ES
673 70 96 29
Contactar
Solicitar información
Buscar en Infomed
Delegaciones

Nuestra Presencia en Todo el Mundo

Delegaciones en España

Pedro Brotonspbrotons@infomed.esAlicante, Murcia, Albacete y Almería
Victor Solávictor.sola@grupoinfomed.esBarcelona y Girona
Santiago Lainznovainfo@novainfo.esCantabria
Carlos Bóvedacboveda@infomed.esGalicia y Oporto
Xisco Pérezxisco@tecnodraw.comIslas Baleares
Mercè Roviramrovira@ebs-soft.comLleida, Tarragona y Andorra
Antonio Rodríguez Ramirezantonio.rodriguez@microcad.esMálaga y Granada
Miguel Ángel Jaimemiguelangel@infomed.esPaís Vasco, Navarra y La Rioja
Rafael Nievesrnieves@pymesprovider.comSevilla, Cádiz, Huelva, Córdoba y Jaén
Pilar Luisgerencia@axionnet.comCanarias
Alfonso Rosalfonso@infomed.esValencia y Castellón
Miguel Ángel Arranzmarranz@duosoluciones.comValladolid, Zamora, Burgos, Palencia, Salamanca, Segovia y Ávila

Soporte Local: Atención Personalizada en tu Región

Atención Rápida y Eficiente: Resolución de Consultas

Delegaciones Internacionales

Delegaciones Internacionales

ColombiaAxionnet Colombia
Sebastián Sánchez
+573-208996262 colombia@axionnet.com www.axionnet.com
PanamaAxionnet Panamá
Reinaldo Briceño
+507-63815236 panama@axionnet.com www.axionnet.com
HondurasConsultorias y Soluciones Tecnologicas Empresariales S de R.L. – Honduras
Francisco Hernandez
504 9459 1717
United StatesDENTRIX+18 003 368 749 www.dentrix.com
MéxicoGrupo Dinabite S.A. de C.V.
Rocío Ambriz
+52 55 5545 4647
ParaguayJorge Corchon – Paraguay+34 610 414 904 jorge.corchon@infomed.es
FranceJulie Francia+33 160 937 370 www.julie.fr
AustraliaSoftware of Excellence Australia+61 1300 889 668 softwareofexcellence.com/au
New ZealandSoftware of Excellence Nueva Zelanda+31 651 707 167 softwareofexcellence.com/nz
United KingdomSoftware of Excellence UK+44 1622 604 660 softwareofexcellence.com/uk
Síguenos
Infomed Software
Vía Augusta, 158, 4ª planta
08006 Barcelona
Telf: (+34) 93 414 43 40
Avda. de la Albufera 153, 8ª planta
28038 Madrid
Telf: (+34) 91 083 07 12